«Далур» подает в суд на движение «Курган - Антиуран»

«Далур» подает в суд на движение «Курган - Антиуран»

Предприятие «Далур», которое занимается в Курганской области добычей урана, подает в суд на движение «Курган — Антиуран». Представители компании считают, что деятельность активистов вредит репутации компании.

Сейчас решают, будут ли иски в суд подаваться в отношении физических лиц или на движение, как организацию. Руководитель службы по связям с общественностью предприятий промышленного кластера Уранового холдинга «Атомредметзолото» Юрий Мурашко, так прокомментировал решение компании журналистам «Область 45»:

- Активисты движения «Курган — Антиуран» предоставляют заведомо недостоверную информацию, что наносит имиджевый, репутационный ущерб госпредприятию. Ложь и бред несут некоторые политические силы, используя эту тему, чтобы обмануть избирателей.  

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
как хочется жить!
11.08.2017
Интересно, почему ваша «правда» не столь убедительна как их «ложь и бред»? Может, потому что Вы так далеко от этих мест добычи урана, почему бы вам не построить тут дом и жить в нем?
Андрей
11.08.2017
Онкология зашкаливает и это не для кого не секрет. Значит пусть население умирает, а мы будет деньги делать.
елена
12.08.2017
курган за обьективную экспертизу на добровольном.мы не хотим жить на химической помойке
Анна
13.08.2017
Почему бы вам не приехать в Зверинку поселитесь там на месторождении, и не начать добывать уран ??? Там ведь все экологически безопасно!!! Людей губете!!! А сами трусите глатнуть родиаци!!!
Написать комментарий

Читайте также