День физкультурника в детском лагере провели с полицейскими.

День физкультурника в детском лагере провели с полицейскими.

Спортивная эстафета, кинологи и футбол с сотрудниками УМВД. Так День физкультурника провели воспитанники детского лагеря Островский.

День физкультурника 12 августа в детском лагере Островский провели со спортивным размахом. Здесь и эстафета, и стрельбы, и футбол. Для детей физнагрузки  не в новинку, смена спортивная.

— У нас отдыхают рукопашники, футболисты, баскетболисты, волейболисты. В день у них бывает по две, по три тренировки. Поэтому ребята не скучают, — объясняет руководитель смены Ирина Фадеева.

Сейчас в лагере находятся более 150 ребят. Инициаторами спортивного праздника для них стали сотрудники УМВД России по Курганской области. За это лето они посещают 10-й лагерь и в каждом стараются так или иначе удивить детей. 

– По отзывам ребят – они в восторге, им все нравится. Сегодня мы привезли с собой ряд интересных программ, в том числе спортивных. Проведем товарищеский матч по мини-футболу среди детей, а также сотрудников подразделений управления, – рассказал Олег Британов, заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом  УМВД России по Курганской области. 

Матч на футбольном поле действительно получился дружеским. Сборная УМВД дважды выиграла у команд рукопашного боя и теннисистов. В завершение встречи сотрудники Госавтоинспекции показали детям служебные машины, рабочую технику и сделали фото на память. 

Евгения Волкова. Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также