Жители Кургана приняли участие в тест-драйве нового автомобиля Volkswagen Tiguan.

14.08.2017
Авто
Жители Кургана приняли участие в тест-драйве нового автомобиля Volkswagen Tiguan.

Жители Кургана приняли участие в фееричном реалити-шоу и захватывающем тест-драйве нового автомобиля Volkswagen Tiguan. Масштабный проект под названием #WOWTIGUAN стартовал в Москве и отправился по маршруту из 12 городов России с трехдневными остановками в каждом. 

Клиенты Автоцентра Керг опробовали новый Tiguan в Челябинке.

- Просто не описать словами столько позитива, столько драйва было на этом мероприятии, - рассказал Андрей Шарапов, клиент автоцентра Керг Курган. - Организация была выше всех похвал, все было настолько здорово, красиво, мы с супругой просто в восторге.

Тест-драйв был не простым, участников обучали навыкам экстремального вождения. Пространство представляло собой матрицу новой реальности, куда и попали герои проекта. Диагональное вывешивание, уклоны в 23 градуса, крутые подъёмы раскрывали практически безграничные возможности нового кроссовера.

- Препятствий было несколько, все были очень интересными, хотя со стороны казались банальны и просты, - с воодушевлением делится Андрей Шарапов. - Понравилась камера кругового обзора, то, как вела себя подвеска, как в целом вел себя автомобиль — все было захватывающе. Хотя 20 минут, с одной стороны длились очень долго, с другой стороны пролетели моментально.

Обновленный Volkswagen Tiguan 2-го поколения - один из лидеров продаж немецкого бренда. Он уже завоевал внимание автолюбителей. Его уникальные инновационные технологии дарят широкие возможности для персонализации.

- Тест-драйв нацелен на то, чтобы наши клиенты, которые уже владеют автомобилями Volkswagen Tiguan 1 поколения, и те, кто ещё только планируют купить автомобиль 2 поколения, могли испробовать автомобиль на не совсем обычной трассе, - рассказала Юлия Кузнецова, менеджер по маркетингу и PR автоцентра Керг Курган. - Шоу организовано для того, чтобы максимально почувствовать все его возможности, ощутить великолепную управляемость, и, собственно, все те возможности, которые он дает при поездках по городу и пересеченной местности.

На шоу нового Volkswagen Tiguan приходили целыми семьями. Массу эмоций участники получили от триал-шоу. Велосипедисты впечатляли нестандартными и экстримальными трюками. Нашлось занятие и для детей — для них были организованы умные развлечения.

Испробовать Volkswagen Tiguan можете и вы – запишитесь на тест-драйв в Автоцентре Керг. Адрес: пр. Машиностроителей 14/9, телефон 25-44-44, сайт: www.vw-kerg-kurgan.ru.

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также