Срочно в эфир! Все желающие могут принять участие в съёмках проекта «Музыкальный ипподром».

Срочно в эфир! Все желающие могут принять участие в съёмках проекта «Музыкальный ипподром».

Организаторы проекта «Музыкальный ипподром» побывали на радио «За облаками».

 

В программе «Дневной рейс» автор проекта, музыкант Стас Савичев и генеральный директор информационного партнера проекта – медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук рассказали о том, как родилась идея и в чем уникальность «Музыкального ипподрома».

- Сначала была идея радиопроекта. Изначально мы бы полгода конкурсантов не видели, а только слышали, - признался Стас Савичев. – Это была интрига. Но когда я познакомился с директором телеканала «Область 45», решение у нас поменялось. Татьяна Хильчук меня убедила, что нужно делать телепроект.

В кастинге проекта приняли участие 150 музыкантов. В полуфинал строгое жюри выбрало всего 19 конкурсантов. А 20 августа они будут сражаться за выход в финал.

- Всех любителей музыки, всех тех, кто не верит, что в Кургане есть музыка, мы ждем 20 августа во Дворце культуры машиностроителей в 19:00, - пригласила Татьяна Хильчук на съёмки полуфинала конкурса. - Купить билеты можно на сайте «Кассы.ру».

Финал конкурса организаторы планируют провести в конце декабря. До этого времени следить за ходом проекта можно на канале РЕН-ТВ. Еженедельно по четвергам в 19:00 выходит новый выпуск телевизионной версии «Музыкального ипподрома».

Также все выпуски можно посмотреть на сайте «Область 45».

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также