В Кургане в Институте безопасности труда учат новой профессии.

В Кургане в Институте безопасности труда учат новой профессии.

Руководитель любой организации несет ответственность за сохранение жизни и здоровья своих сотрудников. Наличие в штате квалифицированных специалистов позволяет свести к минимуму риск возникновения травм и несчастных случаев на производстве. А значит – создать условия, которые благотворно повлияют на работу предприятия в целом. 

Институт безопасности труда – это обучающая организация, целью которой является осуществление образовательной деятельности.

- Обучение в данном институте прохожу не первый раз, - рассказала Светлана Машникова, специалист по охране труда. - Персонал высококвалифицированный и профессиональный, доброжелательный. Очень удобно, что в любое время можно получить консультацию по телефону. Это облегчает работу и экономит время. 

- Ежегодно у нас проходят подготовку более 3000 руководителей и инженерно-технических работников, - пояснила Марина Гончарова, директор АНО «ОРУЦ «Институт безопасности труда». - Обучение проходит по программам, направленным на приобретение знаний в области охраны труда, пожарной безопасности, электробезопасности, промышленной безопасности, гражданской обороны, а также обучение работников рабочим профессиям в соответствии с требованиями профстандартов.

В институте безопасности труда есть все для проведения занятий со слушателями: классы, которые оснащены наглядным пособием, обучающими стендами, методической литературой. Квалифицированные преподаватели, которые доступно, профессионально, используя практический опыт, проводят обучение.

- Современный подход к образовательной деятельности, опытный педагогический состав, широкий спектр оказываемых услуг, многолетние партнеры, все это позволяет получить в Институте безопасности труда обучение высшего качества с индивидуальным подходом к каждому клиенту, - говорит Марина Гончарова.

На базе Института создан и действует «Консультационный Центр» по оказанию информационной помощи всем, кому она необходима. Институт взаимодействует с органами власти, с Фондом социального страхования, что даёт возможность бесплатно пройти обучение, получить новую профессию.

Институт безопасности труда расположен в Кургане по адресу ул. К. Мяготина, 120, телефон 45-93-90, часы работы с 8:30 до 17:00 в будни.

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также