«Я хочу жить в Кургане!» Городские власти выпустили ко Дню города добрый ролик

«Я хочу жить в Кургане!» Городские власти выпустили ко Дню города добрый ролик

В эту субботу столица Зауралья отмечает 338-й день рождения. К этой дате в сети Интернет появился жизнеутверждающий ролик под названием «Я хочу жить в Кургане!».

 

В двухминутный клип вошли кадры новостроек, сданных в 2017-м году, новых остановочных комплексов, стадиона «Центральный», открытого после реконструкции, и просто курганцев на улицах родного города. 
- Мы многого не замечаем в суматошном ритме жизни, а если замечаем, то именно то, что нам мешает, не нравится, раздражает. Но ведь большинство из нас продолжают жить в Кургане, любить свой город, заботиться о нем и вносить свой вклад в его развитие. В этом клипе мы предложили остановиться, осмотреться, почувствовать связь с тем местом, где родились и живем, и поздравить Курган с Днем рождения! - прокомментировала клип руководитель пресс-службы Галина Добрецова.
Татьяна Хильчук, телекомпания "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Альберт
24.08.2017
Не впечатляет! Забаревич уже дала точный диагноз Кургану, депрессивный регион. И этим все сказано.
Евгения
24.08.2017
Поставили одну остановку, установили памятник и уже заботятся о горожанах))) <br />
Ах, да, еще строят дома, в которых квартиры продают) <br />
сергей
17.10.2017
ребята. если тебе еще нет70 лет. и ты чего то хочешь от жизни то беги от сюда не оглядываясь!!! в стране столько хороших достойных мест для жизни. не трать свое время и время своих детей впустую.лично я досыта нажился в солнечном кургане — все продаю и уезжаю в краснодар!!! всем пока…
Написать комментарий

Читайте также