В Кургане появятся новые остановки.

В Кургане появятся новые остановки.

На предложение муниципальных властей внести свою лепту в благоустройство Кургана откликнулись предприятия и предприниматели. Новые остановочные комплексы появятся в разных районах города.

10 остановок будут установлены вдоль улицы Ленина.

Уже началась установка остановочного павильона в 5-ом микрорайоне.

В ближайшее время современные остановки появятся на улицах Станционной, К. Мяготина и в районе пересечения улиц К. Мяготина и 1 Мая.

Уже обновились остановочные комплексы гостиница Москва, кинотеатр Россия, детский парк, ЦПКиО, остановка у памятника Красину, сообщает пресс-служба городской администрации.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Павел
24.08.2017
Все обрадовались обновление начато, ну обновили мне остановку «Театр Гулливер». Старая, большая от ветра защищала, человек 10 могли от дождя спрятаться. Новая размером примерно 2*3 метра, стен нет, скамеечки узкие(лист А4 по длине) низкая и вдобавок по периметру металлический профиль пущен 7 см высотой. В аккурат запнуться и под автобус.
Наталья
24.08.2017
А у нас на 75 школе вообще все сломали и не собираются, видимо, ничего делать.Стойте, как хотите: и в дождь, и под ветром, и без лавочек…
надя
24.08.2017
да.неудобная.но ведь «они» не стоят на остановках…
Павел 2
25.08.2017
Есть места где остановок совсем нет, а мы переделываем те что есть.
Очень мне нравится остановка перед культурно-выставочным центром (гоголя 30):
такая изгибающаяся. Ни от ветра, ни от снега, ни от дождя, ни от солнца не защищает.
Видимо дизайнер так видит.
Иван
25.08.2017
Видимо фото старого Кургана должны защитить от ветра, дождя и снега. И зачем нам такие остановки верните торговые ларьки с остановками что бы Можно было и водички купить и в нормальных условиях автобус подождать. Ну пусть там бы пивом да сигаретыми торговали нечего страшного в этом нет. Кому надо в всё ровно купят в других местах.
Написать комментарий

Читайте также