Стас Савичев рассказал, на кого похожа дочка Юлии.

Стас Савичев рассказал, на кого похожа дочка Юлии.

Отец известной певицы, уроженки Кургана Юлии Савичевой, музыкант Стас Савичев поделился радостью от рождения внучки в редакции медиахолдинга «Область 45». Напомним, недавно в Португалии Юлия Савичева родила дочь. Родители назвали малышку Анной.

- Мы ждали этого давным-давно! Сами понимаете, с такой работой, как у нее, карьерой… Мы уже с мамой намекали, что возраст подходит к тому, что пора бы, - рассказал Стас Савичев. - И вот,  они (Юлия Савичева и ее муж, композитор Александр Аршинов - прим. авт.) своим волевым решением взяли длительный отпуск, и все срослось сразу. Будто попросили у Всевышнего, он им дал такую возможность. А когда это произошло - тоже история. Мы знали, что вот-вот, и нас не было городе. И не было связи. Когда Юля родила, нас не было на связи. И она звонит: «Вы где? Я уже родила, а вас нет!» Было ощущение ступора какого-то, мы так ждали этого момента, мы были очень счастливы и очень рады! Я просто заорал от радости, как не знаю кто, просто восторг. Сейчас все хорошо и у Юли, и у малышки, папа на седьмом небе от счастья. Родители хотели сначала как-то сложно назвать девочку, потом назвали просто - Аня. Трудно пока сказать, на кого похожа, но красивая! Время покажет, кем она станет, необязательно же, чтобы все в семье были музыкантами, может быть, она станет депутатом! По крайней мере, когда мне ее показывали, она спала, у нее был очень серьезный вид! Я говорю: «О! Депутат!» 
По словам Стаса Савичева, во время беременности певицы она и ее муж работали над новым сольным альбомом, так что вскоре Юлия удивит поклонников не только событиями личной жизни, но и музыкой. Права, пока творческий отпуск продолжается - материнство занимает много времени.
Татьяна Хильчук, телекомпания "Область 45". Фото из Инстаграмма Максима Фадеева
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также