В Кургане провели забег для карапузов и детский показ мод.

В Кургане провели забег для карапузов и детский показ мод.

В День города жители микрорайона Рябково устроили свой праздник – экомарафон «Радуга радости». 

Три сыночка и лапочка-дочка – так Владимир Супонин рассказывает о своей семье. Вместе с супругой и детьми мужчина стал участником конкурса-дефиле на тему лета. Сыновей и маленькую  Арину нарядили в костюмы мака, ландыша, василька и настурции, потому что дети – цветы жизни. В День города в микрорайоне Рябково устроили свой праздник – экомарафон «Радуга радости». С показом мод, спортивным конкурсом и песнями.  

– Мы решили, что День города – это отличный повод провести время вместе, начиная с малышей от года и заканчивая людьми старшего возраста. Жители нашего микрорайона, да и всего города, всегда с радостью откликаются на наши творческие предложения. Кто-то больше любит активные игры, а кто-то – проявить себя в творчестве. Здесь все нашли занятие по вкусу, – рассказала художественный руководитель центра культуры и досуга «Спутник» Александра Агапитова. 

Льву Челядинову недавно исполнилось два года, но со спортом он уже на «ты». Вместе с мамой уверенно победил в забеге Карапузов. 

– Конечно, побольше хочется таких праздников, на роликах, на велосипедах. Почаще проводите – во всем будем участвовать, – обещает мама Левы, Галина Челядинова. 

Сами курганцы считают, что экомарафон удался как и День города, не испортила его и жаркая погода. 

Евгения Волкова. Служба новостей телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также