В ДТП в Кургане серьезно пострадал ребенок.

В ДТП в Кургане серьезно пострадал ребенок.

10-летний мальчик в тяжелом состоянии госпитализирован в областную детскую клиническую больницу имени Красного Креста. 

Крупная авария произошла в 14:00 сегодня, 30 августа, на перекрестке улиц Бурова-Петрова и Некрасова. Молодой водитель Daewoo Nexia, двигаясь со стороны улицы Гоголя, хотел повернуть налево. Закончить маневр он не успел — в него врезалась Toyota Corolla, которой управлял мужчина 1977 года рождения. Toyota по своей полосе двигалась навстречу со стороны улицы Дзержинского.

— В момент ДТП на заднем пассажирском сидении автомобиля Toyota   находился 10-летний мальчик. Он был не пристегнут ремнями безопасности. Детское удерживающее устройство также не использовалось. В настоящий момент ребенок доставлен в больницу в тяжелом состоянии, находится в реанимации, — объяснила старший инспектор отделения пропаганды УГИБДД России по городу Кургану Елена Ковалева. 

Служба новостей телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
мать школьника шк 9
31.08.2017
завтра 1 сентября, а на трагическом перекрёстке пр Машиностроителей- ул. Дзержинского даже лохматые кусты не убрали, не говоря уже об установке светофора. Трагедии очередной ждём?
Мария
31.08.2017
Что значит «водитель Нексии не успел завершить манёвр, в него врезалась Тойота»?! Он должен был УСТУПИТЬ Тойоте дорогу при повороте налево! Нексия врезалась в Тойоту, когда вторая ехала по своей полосе!
Написать комментарий

Читайте также