Зауральские чиновники проведут в школах «Уроки успеха»

Зауральские чиновники проведут в школах «Уроки успеха»

В пятницу, 1 сентября, в зауральских школах пройдут «Уроки успеха». Вместо учителей их для одинадцатиклассников проведут члены правительства Курганской области.

Заместитель губернатора - директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин расскажет будущим выпускникам гимназии № 27 как стать востребованным специалистом в родном регионе, какие профессии являются сегодня перспективными в Зауралье.

Одиннадцатиклассники средней школы № 22 узнают как добиться успеха от начальника главного управления социальной защиты населения Веры Деминой. Также перед школьниками выступят начальник управления культуры Владимир Бабин и директор департамента здравоохранения Лариса Кокорина.

Также в этот день зауральские школьники смогут узнать много нового и интересного на «Уроках Мира», посвященных темам «200-летие Архимандрита Капустина», «Год экологии в России», «Экстремизм и терроризм – угроза, которая касается каждого», «Дорога к миру и согласию», а также на «Уроках с прокурором» в рамках областного социально-просветительского проекта, , рассказали в пресс-службе губернатора Зауралья. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также