На привокзальной площади в Кургане сделали новый остановочный комплекс.

На привокзальной площади в Кургане сделали новый остановочный комплекс.

Новый остановочный павильон в Кургане появился на привокзальной площади. Он расположился напротив железнодорожного вокзала. 

Курганцы и гости города могут увидеть исторические фотографии старого железнодорожного вокзала. Кроме снимков, на одной из сторон появилось изображение герба Кургана, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Раньше здесь были 2 старые остановки, которые пришли в негодность и были демонтированы. Привели в порядок остановочные комплексы со стороны железнодорожного вокзала. Там обновили козырьки, установили новые лавки ожидания.

Работы по замене старых остановочных комплексов будут продолжены. В ближайшее время подобный павильон появится на остановке «Пичугина». Изменения ждут и остановочные комплексы на перекрестке улиц Коли Мяготина и 1 Мая. Остановка около магазина «Детский мир» будет перенесена и разместится у медицинского центра. Там уже подготовлен новый заездной карман.  

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
петр
04.09.2017
в погоне забыли, что остановки нужны для защиты от осадков, и видно что стекла уже разбиты. -кто это придумал ставить стекло на вокзале?
Написать комментарий

Читайте также