В Курган привезли более 25 сортов натурального мёда.

В Курган привезли более 25 сортов натурального мёда.

Свежий, натуральный, не растративший своих целебных свойств мёд ждёт курганцев в культурно-выставочном центре на ярмарке семьи Ивановых. Здесь вы можете приобрести мёд буквально из улья. На ярмарку он попал сразу от пасечников, без посредников.

За натуральный вкус и надёжное качество мёд семьи Ивановых и полюбили курганцы. Среди посетителей выставки есть постоянные клиенты.

Мёд из каштанов, липы, цветочный, донник – всего на выставке представлено более 25 сортов этого полезного лакомства. Также есть специи, орехи, сухофрукты, алтайские масла для здоровья.

На ярмарке Ивановых действует несколько акций. При покупке килограмма любого мёда – килограмм цветочного в подарок. Два килограмма прополиса можно приобрести по цене одного. А три литра мёда можно купить за 1000 рублей. 

Из-за дождливой погоды нынешний урожай меньше, чем в прошлые годы. Поэтому не стоит откладывать покупку – ведь потом мёд будет либо дороже, либо закончатся нужные вам сорта.

Ярмарка семьи Ивановых работает в Кургане в Культурно-выставочном центре по ул. Гоголя, 30 по 12 сентября с 10 до 19 часов

На правах рекламы.

Служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также