Курганские автобусы с 8 сентября изменят маршруты

Курганские автобусы с 8 сентября изменят маршруты

Из-за ремонта улицы Дзержинского в районе остановки «Школа № 9» с 20:00 8 сентября до 8:00 11 сентября движение общественного транспорта будет изменено.

В направлении улицы Мостостроителей автобусы маршрутов №№ 26, 31, 325, 381 будут следовать: ул. Пролетарская, путепровод Некрасовский, съезд направо на ул. Омская, Шевелёвская, Земнухова, Панфилова и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Транспорт маршрутов №№ 307 и 360 пойдет по ул. Пролетарской, Некрасовскому путепроводу, далее – через съезд направо, на ул. Омскую, проследует на Шевелёвскую, Земнухова, Садовую, Панфилова и далее по своим маршрутам (в прямом и обратном направлениях).

В направлении 6-го микрорайона автобусы №№ 32, 301, 309, 311, 365, 388 будут следовать по: ул. Пролетарской, путепроводу Некрасовскому, через съезд направо - на ул. Омскую в сторону Шевелёвской, Земнухова, Садовой, Панфилова, Ястржембского и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Транспорт маршрута № 403 будет ехать по ул. Пролетарской, пр. Машиностроителей, ул. Голикова, Мостостроителей, Алексеева, Мальцева и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 13 пойдут по ул. Чехова, Партизанской, Ушакова, Гвардейской, Панфилова, Земнухова, Садовой, Панфилова, Ястржембского, Баумана, Луначарского, Чкалова, Комиссаров, (в обратном направлении: ул. Комиссаров, Гвардейская), Илизарова, пр. Голикова, пр. Машиностроителей, ул. Химмашевской и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, будут организованы временные остановочные пункты, оборудованные указателями, в следующих местах:

- в районе остановки «Школа № 9», за поворотом с ул. Панфилова на ул. Ястржембского (в прямом и обратном направлениях);

- в районе магазина моторных масел по адресу пр. Машиностроителей, 1 (в направлении центра);

- в районе дома № 64 по ул. Омская (в направлении центра);

- в направлении мкр. Северный (в направлении центра);

- в районе автомагазина «Чайка» по адресу ул. Омская, 101, к.1 (в направлении центра);

- в районе домов № 99 по ул. Омская и № 4 по ул. Глинская (в направлении центра).

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также