За выходные на дорогах Кургана сбили двух пешеходов

За выходные на дорогах Кургана сбили двух пешеходов

Одна из аварий произошла 8 сентября в 22:40 на 275 км автодороги «Иртыш».

 

33-летний водитель автомобиля Honda сбил 22-летнюю женщину, которая шла по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП девушку с травмами госпитализировали.

8 сентября в 23:50 возле дома №70 на проспекте Конституции 19-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справилась с управлением и врезалась в столб. В результате ДТП 20-летняя пассажирка получила телесные повреждения.

9 сентября в 16:40 возле дома №35 на проспекте Машиностроителей 33-летняя водитель Chevrolet Lanos ехала со стороны улицы Карбышева в направлении проспекта Голикова. Автоледи врезалась в стоящие автомобили: Volkswagen Polо и Lada Priora. В результате столкновения водитель Volkswagen получил телесные повреждения.

В этот же день в 20:30 возле дома №7 по улице Гоголя водитель Honda ехал по улице Гоголя со стороны улицы Красина в направлении улицы Тобольной. Водитель сбил 13-летнюю девочку. Пешеход с травмами госпитализирована. Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится административное расследование, сообщает ОГИБДД Кургана.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото ОГИБДД УМВД России по г. Кургану и поисковой системы google
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также