Клиенты Сбербанка получат скидки в курганском филиале «Этажей»

22.09.2017
Банки
Клиенты Сбербанка получат скидки в курганском филиале «Этажей»

Курганское отделение Сбербанка и Федеральная риэлторская компания «Этажи» в честь открытия филиала агентства в Кургане проводят совместную акцию для тех, кто приобретает недвижимость в ипотеку. Первые 200 клиентов, которые обратятся за подбором жилья после оформления кредита, получат скидку в 5% на услуги «Этажей». 

Новый офис начал работу в сентябре в Кургане на втором этаже ТЦ «Звездный» по ул. Карла Маркса, 76 по соседству с Центром ипотечного кредитования Сбербанка.

Компания «Этажи» более 16 лет работает на рынке недвижимости и представлена в 70 городах и 4 странах: России, Казахстане, Латвии и Беларуси. С 2014 года она является лидером среди агентств недвижимости по объему сделок и по объему выданных ипотечных кредитов в Сбербанке. Сейчас это скорее IT-компания, которая уже в ближайшем будущем планирует оказывать услуги по созданию управленческих программ.

- С деятельностью «Этажей» я уже знаком по опыту сотрудничества в Тюмени, где располагается их головной офис, – отметил управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Сейчас это одна из самых высокотехнологичных и прогрессивных компаний в России с клиентоцентричным подходом к сервису. Сбербанк и «Этажи» имеют много общего и в векторах развития, и в подходах к работе с клиентами. К примеру, агентство первым предложило сервис электронной регистрации права собственности и на сегодня является признанным лидером по количеству одобренных заявок на ипотеку, поданных через партнерские каналы Сбербанка. Уверен, что открытие в Кургане филиала «Этажей» станет мощным импульсом развитию рынка недвижимости в регионе.

- Более 6% ипотечных кредитов, выданных Сбербанком в России, оформлены у нас, – рассказывает директор филиала «Этажей» в Кургане Наталья Жук. – Только в течение в первого месяца работы мы предоставим клиентам Сбербанка скидки на свои услуги. По нашим подсчетам, экономия составит порядка 6-10 тысяч рублей. Кроме того, они, как и все клиенты «Этажей», смогут принять участие в ежегодном розыгрыше квартиры.

На правах рекламы.  

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также