Жительница Кургана сделала берёзку для Путина.

Жительница Кургана сделала берёзку для Путина.

На 65-летие главы государства жительница Кургана Лидия Ефремова приготовила подарок, сделанный своими руками. 

Портрет Президента Владимира Путина с его автографом в квартире жительницы Кургана Лидии Ефремовой висит на самом видном месте. Этот ценный для себя подарок пенсионерка получила от главы государства в феврале к своему 65-летию в ответ на поздравление с Рождеством.

7 октября 65-летний юбилей отпразднует уже Владимир Путин. Президенту женщина приготовила ответный подарок – русскую березу, которую сделала своими руками из бисера, гипса и проволоки.

- Березка - это символ России. Делали мы ее недолго, буквально, месяц. Подобрали бисер, делали с душой. Свой портрет я поставила, чтобы Владимир Владимирович знал от кого, - рассказывает Лидия Дмитриевна.

«Люблю, ценю и уважаю», - о своем президенте Лидия Ефремова говорит с гордостью и воодушевлением.

- Я посмотрела, как он много работает. А в последнее время, вы посмотрите, как он поднял нашу армию и флот. Нас стали уважать, стали считаться с нашим мнением на мировой арене,- объясняет женщина.

Женщина признается, что труд, сердце и терпение в изготовление поделки вложила не только она, но еще родственники и друзья. Все они с трепетом ждут: дойдет ли подарок до Владимира Путина.

- Я бы хотела нашего уважаемого, любимого Президента поздравить с юбилеем, с днем рождения. Пожелать ему крепкого здоровья, мудрости, терпения, удачи, семейного благополучия. Мы очень дорожим и любим его, - добавляет подруга Лидии Дмитриевны, Валентина Баймухаметова. 

Анастасия Полякова, служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
инга
07.10.2017
все замечательно!
лидия
05.11.2017
спасибо
Написать комментарий

Читайте также