Вечер пятницы. Роман Сергеечев: «Мы готовы защитить и работодателей, и работников».

Вечер пятницы. Роман Сергеечев: «Мы готовы защитить и работодателей, и работников».

В студии медиахолдинга «Область 45» - руководитель Центра безопасности труда, депутат Курганской городской думы, общественник Роман Сергеечев. 

Каким образом в Центре безопасности труда могут защитить сотрудников и руководителей компаний, как продавить политическую инициативу в гордуме и какие книги читает на ночь общественник - смотрите в еженедельной рубрике «Вечер пятницы».

Татьяна Хильчук, служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Трамп
29.09.2017
Хороший парень!
Сара Абрамовна
29.09.2017
Не простой парень. Мысли интересные. Пусть в депутаты идёт там такие нужны. Может хоть Гордума заработает!
Ирина
30.09.2017
Хорошо говорит, это он умеет. Только зарплату своим работникам (с 2008года), он платит «минималку», а все остальное в конверте, т.е. «черный» нал. И это депутат. Одна говорильня, все не соответствует действительности. Холдинга нет, это все не правда. А про «откаты» отдельный разговор.
ирина
30.09.2017
может он научиться говорить правду, в Институте безопасности труда, нет ни одного преподавателя.
Мишаня
30.09.2017
Ситуация просто сложная. Занимаясь общественной деятельностью, на бизнес времени не хватало, нагрузка на команду увеличилась. Партнёр, соучредитель умирает. Главные женщины, которые тащили центр много лет, уходят. Команда ослабла. Пиар как выход на фоне потерь. Не сдаваяся! С Романа можно брать пример. Молодец.
Екатерина
02.10.2017
Давно сотрудничаем с этой организацией и хотелось бы отметить, что за последнее время атмосфера в организации поменялась, стало доброжелательное отношение к заказчикам, сплоченная команда, окажут любые консультационные услуги, ответят на все интересующие вопросы. Считаю, что в организации работают настоящие профессионалы своего дела. Ребята молодцы! Так держать!
Профессионал
03.10.2017
Екатерина, сколько проплатил Сергеечев за данный комментарий?
Написать комментарий

Читайте также