Курганцы забросили три безответные шайбы новокузнецкому «Металлургу»

30.09.2017

Игроки «Зауралья» 29 сентября встречались на своем льду с командой «Металлург» из Новокузнецка, которая еще в прошлом сезоне выступала в Континентальной хоккейной лиге.

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу подопечных Михаила Звягина. Два периода прошли в равной борьбе. Было много атак, опасных моментов и бросков.

В заключительной двадцатиминутке курганцы открыли счет. Большинство реализовал Максим Первухин. Через 3 минуты Артем Железков удвоил преимущество курганской дружины. «Металлург» пытался поймать соперника на контратаках, но оборона и вратарь хозяев парировали все броски.

За несколько секунд до финального свистка Антон Рехтин установил окончательный счет в матче, забросив шайбу в пустые ворота.

Следующий матч курганцы сыграют 4 октября в Воскресенске. Соперником станет местный «Химик».

Служба информации "Область 45". Фото предоставлено пресс-службой ХК "Зауралье"