Телекомпания «Область 45» презентует новый проект. Скучным и взрослым просмотр запрещен!

Телекомпания «Область 45» презентует новый проект. Скучным и взрослым просмотр запрещен!

Медиахолдинг «Область 45» готов представить зрителю совместный молодежный проект – «Универсия». Благодаря сотрудничеству проект поменяет статус и выйдет в эфире РЕН ТВ и на сайте «Область 45».

 

Молодежный проект «Универсия» – это изначально независимая интернет-передача. Ее ведущие – молодые люди, студенты, неравнодушные к актуальным проблемам нашего города. Они знают, где можно провести вечер пятницы, имеют интересные хобби, учатся, работают, ищут себя в профессии. Более того, они готовы поделиться своим опытом с вами. 
- Мы стараемся находить решения самых разных проблем, ищем плюсы в неожиданных ситуациях, рассказываем об интересных событиях, знакомим вас с талантливыми людьми, – рассказывают организаторы проекта. 
Все поменялось, когда было принято решение о сотрудничестве проекта с медиахолдингом  «Область 45». Нет, проект несомненно останется понятным и полезным молодежи, но он в разы расширит свою аудиторию!
Теперь по понедельникам в эфире «Область 45» на РЕН ТВ в 19.00 смотрите программу «Универсия». И в любое время на сайте «Область 45» в разделе «Универсия» - молодежные новости в формате статей и видеосюжетов.
- Я уверена, что с молодежью должна разговаривать молодежь, - говорит директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук. - В нашем холдинге работают, конечно, молодые, энергичные люди, но все они уже не студенты и вполне состоявшиеся профи, так что многие молодежные темы нам не вполне близки и понятны. Очень рада сотрудничеству и надеюсь, что «Универсия» в тандеме с «Область 45» полюбится нашим читателям и телезрителям.
Служба новостей телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также