За кадром: участники проекта «Музыкальный ипподром» оседлали коней.

За кадром: участники проекта «Музыкальный ипподром» оседлали коней.

Участники проекта «Музыкальный ипподром» приняли участие в торжественном закрытии сезона на Курганском ипподроме. 

 

 

Все пути и дороги пересекаются здесь. И даже золотая осень не прошла мимо. На закрытии сезона Курганского ипподрома со всей области собрались участники другого ипподрома - музыкального, телепроекта медиахолдинга «Область 45».
- Сотрудничество «Российских ипподромов» с нашими коннозаводчиками и другими любителями лошадей делает наш ипподром центром притяжения, - сказал на церемонии замгубернатора Сергей Пугин. - Когда можно невзирая на погодные условия получать удовольствие от общения с животными, друг с другом. 
За год Курганский ипподром стал «центром притяжения» для таких крупных мероприятий, как Кубок губернатора, Кросс нации. Телепроект «Музыкальный ипподром» в этом году стартовал впервые, но на его счету уже тоже немало побед - позади масштабный кастинг, летний концерт, в разгаре - полуфинальные «забеги» участников.
- Сезон прошел на высоком уровне, это показывает организация сегодняшних соревнований, ипподром продолжает развиваться, несмотря на сложную обстановку, - поделилися Михаил Прокопов, директор Курганского ипподрома.
Приложить сверхусилия, использовать весь свой талант ради победы - это знакомо как наездникам, так и участникам проекта «Музыкальный ипподром». Недаром они так истово болели на скачках.
- Движение - это жизнь, кони двигаются так же, как и люди, постоянно пытаются опередить друг друга, это очень символично, - говорит Альберт Александров, участник телепроекта «Музыкальный ипподром».
Однако вокальный конкурс - лишь часть насыщенной жизни 18-ти конкурсантов «Музыкального ипподрома». За кадром остается немало радостных моментов. В день закрытия сезона зауральские вокалисты успели и поиграть, и побегать и почувствовать себя в седле.
 

 

Татьяна Хильчук, телекомпания "Область 45". Фото Ирины Яковлевой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также