Курганский Центр Илизарова посетил певец Шура

Курганский Центр Илизарова посетил певец Шура

Известный российский певец Шура (Александр Медведев) приехал в Курган, чтобы проконсультироваться у врачей клиники им. Илизарова.

В консультативно-диагностическом отделении РНЦ «ВТО» певца проконсультировал заведующий Олег Чегуров. В своем аккаунте Instagram Шура опубликовал фото в окружении сотрудников клиники и подписал: «Вот она моя семья на январь и февраль месяц, буду как новенький!».

Со слов Шуры, о Центре Илизарова он узнал от своих родственников и друзей, нашел много положительных отзывов в интернете.

Как сообщает пресс-служба РНЦ «ВТО», доверие к врачам центра испытывают многие знаменитости. В августе этого года лидер группы «КИПЕЛОВ» Валерий Кипелов признался, что, скорее всего, выберет Центр Илизарова, чтобы полечить свои больные суставы:

- Мне в следующем году 60 лет будет, поэтому суставы начинают сдавать. Благодаря Илизаровскому центру я, может, лет еще хотя бы пяток попою.  

Служба информации телеканала «Область 45». Фото из аккаунта Instagram Шуры
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Егор
13.10.2017
Может в центре что то изменилось, но то что я видел два года назад… обшпрпаные стены панели 80годов, и летний сад из пластика, может шуру в другое место положат, может есть клиника для всех ине для всех )))
14
14.10.2017
Шура́, SHURA (наст. имя — Александр Владимирович Медведев, род. 20 мая 1975 года, Новосибирск) — российский эстрадный певец. Какие 60 лет?
Ответ 14
14.10.2017
60 лет Кипелову
Написать комментарий

Читайте также