Курганские бизнесмены узнали, как стать хорошим оратором

Курганские бизнесмены узнали, как стать хорошим оратором

26 октября в конференц-зале «Бизнес-инкубатора Курганской области» прошёл семинар «Ораторское искусство – ключ к предпринимательскому успеху» для субъектов малого и среднего предпринимательства Курганской области.

К началу семинара аудитория заполнилась желающими найти ответы на волнующие вопросы о том, как представлять свою бизнес-идею так, чтобы её услышали те, чьих инвестиций или поддержки ожидает предприниматель.

Под руководством тренера международного уровня Светланы Кирьяновой участники нашли ответы и на другие вопросы: почему случается так, что идеально выстроенная речь не трогает аудиторию; что оратору необходимо сделать, чтобы преодолеть несоответствие восприятия темы выступающим и слушателями; как вовлечь максимально возможное количество участников в вашу идею.

Участники семинара узнали упражнения, которые помогают улучшить качество голоса, упражнения, которые помогают сделать его влиятельным, практиковались в использовании специальных приёмов, делающих речь блистательной. В практических упражнениях каждый, кто присутствовал на занятии, сочинил свою деловую сказку и научился использовать сторителлинг для увеличения продаж своих услуг.

Центр поддержки предпринимательства благодарит участников семинара «Ораторское искусство – ключ к предпринимательскому успеху» за стремление быть успешными предпринимателями, реализацию своих бизнес-идей и приглашает на другие бизнес-семинары, которые состоятся в ноябре и декабре 2017 года.

На правах рекламы.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото "Бизнес-инкубатора Курганской области"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также