В 2 раза больше интернета за те же деньги получат жители Курганской области

В 2 раза больше интернета за те же деньги получат жители Курганской области

Абоненты продолжили активно пользоваться мобильным 4G-интернетом, а операторы - пересмотрели тарифы. Уральский мобильный оператор подвёл итоги третьего квартала. 

По статистике, количество жителей Курганской области, пользующихся скоростным интернетом МОТИВ, за год выросло на 87%. Увеличился и объём потребляемого трафика – по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2 раза.

Продолжает расти и популярность «умных телефонов». За указанный период 54% интернет-пользователей выходили в сеть со смартфона, а это на 17% больше, чем в прошлом году.

Чаще всего интернет на смартфонах в Курганской области используют для серфинга по различным интернет-ресурсам, а также для общения и потребления аудио- и видеоконтента в соцсетях. «ВКонтакте», «Oдноклассники», Facebook обогнали по популярности мессенджеры WhatsApp и Viber.

– Мы всегда держим руку на пульсе, следим за тенденциями рынка и прислушиваемся к желаниям наших абонентов. Мы ближе, поэтому можем предложить по-настоящему актуальный и желанный продукт. Не так давно, например, мы обновили тариф «Вся Россия!» и увеличили пакет интернета в 2 раза, – отмечает директор по маркетингу компании МОТИВ Екатерина Хворостова.

«Вся Россия!+» включает в себя уже 8 гигабайт трафика, а также 500 SMS и 500 минут на городские и мобильные номера РФ. Приятно, что абонентская плата на новом тарифе осталась прежней – всего 250 рублей в месяц

Для перехода на тариф «Вся Россия!+» достаточно набрать на телефоне *104*185# и нажать кнопку вызова.

Более подробная информация – у специалистов контакт-центра по телефону 8 800 240 0000.

На правах рекламы.


 

Служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также