«Пока мы едины - мы непобедимы». В Кургане прошел митинг в честь Дня народного единства.

«Пока мы едины - мы непобедимы». В Кургане прошел митинг в честь Дня народного единства.

Сотни курганцев вышли на митинг в честь Дня народного единства, который прошел в центральном парке культуры и отдыха 4 ноября.

Поздравить друг друга, послушать поздравления и песни пришли жители города с семьями, представители различных организаций, политических партий, общественных движений.

С общероссийским Днем единства поздравили горожан Губернатор Курганской области Алексей Кокорин, глава города Сергей Руденко, председатель Курганской областной думы Дмитрий Фролов и другие официальные лица.

- Наши предки: отцы, деды очень бережно относились к нашей родине. Они защищали ее, порой, ценой своей жизни. Я убежден, что нынешнее поколение эту эстафету обязательно пронесет. У России великое нынешнее и будущее. Пока мы едины, мы непобедимы, - сказал губернатор Курганской области Алексей Кокорин.

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
9 комментариев
Тьфу, как при коммунистах!
04.11.2017
Тьфу, как при коммунистах!
Роман
05.11.2017
Всех с праздником! Молодцы!!!
Ирина
05.11.2017
Всех с праздником!
07.11.2017 г.
05.11.2017
Ужас какой-то! Какое единение и с кем?!
марина
05.11.2017
Обязали бюджетников прийти.
Алексей
06.11.2017
Показуха обычная, давно нет ни какого единства
Spasibo
06.11.2017
Нет никакого народного праздника, властям и чиновникам давно пора прислушаться к народу, реальным живым людям. Хватит проводить показушные выступления!!! Особое внимание (подчеркиваю ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ) уделить молодежи, особенно той, которая растет в Зауралье!!! Именно здесь самая талантливая и перспективная молодежь, которая, к сожалению региона, покидает пределы своего края. Господа чиновники, прислушайтесь к словам, идеям, предложениям молодых!!! Только они способны вывести область на новый уровень!!! Оказывайте поддержку на всех этапах, будьте ближе к современной молодежи, обновите аппарат управления региона, не скупитесь на зарплату молодым!!! Еще раз подчеркиваю, дайте дорогу молодым!!! Начните уже реально работать!!!
Наталья
07.11.2017
К сожалению немалый процент молодежи не желает работать.Вы пишите, что не дают развиваться молодежи, не прислушиваются, не стараются помочь.Это не везде такое происходит. У нас на мельничном комплексе молодежь не то что не приходит с новыми идеями, молодые люди самую простую работу выполняют без охоты и желания.За то все хотят много денег и сразу.Самообразованием не хотят заниматься, опаздывают на работу, приходят с глубокого похмелья… За то когда предъявляешь штрафные санкции, начинают устраивать разборки.Успокаивает одно, что хоть какой то малый процент молодого поколения стремится что-то полезное сделать для России.
Сергей
07.11.2017
Одни скоморохи бюджетные и вышли.
Написать комментарий

Читайте также