В Кургане объявлен конкурс на получение грантов главы города

В Кургане объявлен конкурс на получение грантов главы города

Конкурс направлен на поддержку общественно-гражданских инициатив населения Кургана, развития активности и использования потенциала общественности в реализации основных направлений жизнедеятельности города.

Прием заявок на получение грантов в следующем году уже начат и продлится до 29 ноября 2017 года.
Все проекты изучат члены рабочих групп, специалисты профильных городских департаментов и общественные эксперты, после чего будет принято решение о допуске к конкурсному отбору. Затем состоится публичная защита проектов, и только после этого комиссия определит победителей.

По сообщению пресс-службы администрации города, гранты будут предоставляться по следующим номинациям: поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и граждан третьего возраста; поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку граждан с ограниченными возможностями здоровья; поддержка инициатив, направленных на пропаганду здорового образа жизни; поддержка инициатив, направленных развитие культуры, в том числе национальных культур; поддержка инициатив молодёжных организаций и союзов, направленных на развитие добровольческого (волонтерского) движения.

 

Фото предоставлено пресс-службой администрации города, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Марина
10.11.2017
а на самом деле все деньги уйдут ветеранской организации бесконтрольно
Написать комментарий

Читайте также