Курганских предпринимателей приглашают в Тюмень и Екатеринбург бесплатно

Курганских предпринимателей приглашают в Тюмень и Екатеринбург бесплатно

Центр поддержки предпринимательства ГУП "Бизнес-инкубатор Курганской области" приглашает представителей малого и среднего бизнеса Курганской области принять участие в деловых визитах в г. Тюмень и в г. Екатеринбург. 

Расходы по организации мероприятий в рамках визита (организация деловой программы, аренда конференц-зала, транспортные расходы согласно программе) компенсирует Центр поддержки предпринимательства в рамках программы развития малого и среднего предпринимательства Курганской области. 
Целью бизнес-миссии является получение информации о состоянии рынка, установление прямых торгово-экономических связей с предприятиями Тюменской и Свердловской областями, заключение взаимовыгодных контрактов. 
В рамках визитов предусмотрены организация деловых переговоров с потенциальными бизнес-партнерами Тюменских и Свердловских компаний по предварительным заявкам. 
Для включения в состав делегации необходимо обратиться в Центр поддержки предпринимательства Курганской области и оставить заявку. Количество место ограничено.
Телефон бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31, e-mail: cpp.biko@mail ru. 
На правах рекламы.
Служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также