Курганская сельскохозяйственная академия приглашает студентов на День открытых дверей.

Курганская сельскохозяйственная академия приглашает студентов на День открытых дверей.

Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Терентия Мальцева - вуз с богатой историей, современными технологиями и научно-исследовательской базой. Уже более 70 лет КГСХА выпускает специалистов, которые востребованы на рынке труда.

На этой неделе курганские абитуриенты могут увидеть своими глазами, как живет академия.

 - КГСХА приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится 18 ноября этого года в главном корпусе. Начало мероприятия в 10 часов. Мы приглашаем всех желающих, чтобы увидеть учебные корпуса, лаборатории и провести экскурсию по академгородку, - рассказывает Марина Сумарокова, ответственный секретарь приемной комиссии.

Будущим студентам Курганская сельхозакдемия предлагает пройти обучение на четырех факультетах: экономическом, агрономическом, биотехнологическом и агроинженерном. Подать документы на коммерческое отделение можно до 20 ноября.

 - С 2018 года у нас стартует нововведение, мы утверждаем стипендию первокурсникам от пяти тысяч рублей. В других вузах стипендия составляет 1700 рублей, мы же предлагаем пять тысяч рублей, - говорят в академии. 

ВУЗ предлагает комфортные условия проживания в общежитии по доступным ценам. Студенты КГСХА отмечают, что для обучения созданы оптимальные условия.

 - Мне здесь нравится, я не пожалела, что поступила. Здесь открывается масса возможностей. Если ты творческий человек, тем более, потому что здесь много секции, студенческий городок. Поступайте все сюда, не пожалеете, здесь очень интересно, - делится впечатлениями от учебы студентка Марина Бардак.

На правах рекламы. 

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также