Зимние пуховики в Кургане можно купить от 899 рублей.

Зимние пуховики в Кургане можно купить от 899 рублей.

Наступающая зима — не повод забывать о красоте, элегантности и комфорте. Все это можно совместить в модных и современных моделях обуви и верхней одежды как для мужчин, так и для женщин.

Из сотен видов товаров любой притязательный покупатель найдет свой в магазине «Мир одежды и обуви» по самой выгодной цене. Для утепления женских ножек здесь есть все — от облегающих ботфортов на шпильке до невероятно теплых и удобных угг.

- Приятно удивили цены, не сказать, что большие. Дочка воспитателем работает, ей на прогулке удобно будет в уггах, приедет возьмет, - рассказала Надежда Серебрякова, покупательница магазина «Мир одежды и обуви».

Модные не первый сезон сапоги-дутики элегантны, стильны, представлены разными цветами. Сочетаются и со спортивной курткой и с более классической верхней одеждой.

Мужская обувь также разнообразна. Модели челси порадуют любителей минимализма в дизайне. Замшевые модели Тимберленды и Докторы Мартинсы популярны у молодежи. Хиты всех сезонов - армейские ботинки - берцы. У охотников и рыболовов в почете утепленные бахилы. 

В магазине «Мир одежды и обуви» целый стеллаж обуви из натуральной кожи. Производитель - российская обувная фабрика. Цена демократична — чуть более 3500 рублей за любую пару.

В магазине огромный выбор курток и пуховиков. Модели разных цветов от ультрамодного серебристого до универсального черного. Наполнители высокотехнологичный био-пух, синтепон, холлофайбер.

- Очень большой выбор, девочки-продавцы нам помогают. Много чего есть, цены устраивают. Без покупки не уйдем, - говорят покупательницы.

- Впечатлили девушки на 2 этаже. Мы их замучили, выбирали около часа. В итоге сразу две куртки выбрали. И они так доброжелательно относятся. Всегда с улыбкой, вежливо. Очень понравилось, думаю, еще раз придем, - уверена Татьяна Шпакова, покупательница магазина «Мир одежды и обуви».

- Цены доступные, вещи качественные, - говорит покупательница Марина Шуховцева. - Приобретали уже и ребенку, и себе, нравятся вещи.

Женские куртки можно приобрести от 899 рублей, мужские от 1849 рублей. Здесь же к верхней одежде можно подобрать перчатки, варежки, сумку, а также теплые носки.

Магазины с самыми дешевыми в Кургане и качественными товарами располагаются по адресам: Коли Мяготина, 34 (р-он КЗКТ) Куйбышева 74а (Центральный рынок), Омская 101 («Альфа база» Метрополис).

На правах рекламы. 

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
777
17.11.2017
московская ярморка
Написать комментарий

Читайте также