Перезагрузка в магазинах корпорации «Центр» - «Сэлдом».

Перезагрузка в магазинах корпорации «Центр» - «Сэлдом».

18 ноября обновленный магазин корпорации «Центр»- «Сэлдом» открыл свои двери для покупателей в ТЦ «Дома» на пр. Машиностроителей, 40А. В магазине представлен огромный ассортимент бытовой техники, электроники и мебели.

Стиральная машинка, холодильник или диван? От многообразия выбора разбегаются глаза. В день открытия возле дверей собрались многочисленные покупатели. Интерес горожан, вполне объясним, ведь в честь открытия крупнейшая сеть снизила цены на сотни товаров для дома.

 - Мы, конечно, знали, что в дни открытия у нас будет много покупателей, но такой поток превзошел все наши ожидания. Мы сделаем все, чтобы наши покупатели ушли довольные и еще не раз вернулись в наши магазины, - рассказал Александр Малышев, менеджер магазина.

Антон и Светлана Кузнецовы поженились совсем недавно и въехали в свою квартиру. Как признались молодожены, за покупками не раздумывая, отправились в «Центр» - «Сэлдом».

 - Мебель нужно купить, телевизор купить. Сейчас акцию у вас видели: купи диван - получи телевизор, пылесос. Смотрю, все новое в магазине, все поменялось, - поделился впечатлениями Антон, покупатель.

 - Много продавцов и обслуживание хорошее. Мы молодая семья, здесь скидки, акции, - добавила Светлана.

Превосходное качество товаров, грамотный персонал, яркие витрины – уйти без покупок просто невозможно!

Посетить магазины сети «Центр» - «Сэлдом» стоит и тем, кто не успел на открытие. Корпорация постоянно предлагает своим покупателям выгодные акции и скидки. Магазины компании ждут своих покупателей в 125 городах по всей России. Магазин работает с 9 до 20 часов.

На правах рекламы.  

Анастасия Полякова, служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также