«Зауральский батя». Раунд №8

«Зауральский батя». Раунд №8

Портал «Область 45» подводит итоги седьмого раунда голосования за титул «Зауральского бати» и объявляет новых претендентов.

 

Итак, наступила новая среда. А значит, мы подводим итоги очередного этапа голосования «Зауральского бати». В раунде №7, напомним, за выход в финал боролись руководители департаментов администрации г. Кургана.

Наибольше количество голосов набрал управляющий делами администрации г. Кургана Сергей Заскалькин (51,64%). Следом за ним расположились: первый заместитель руководителя администрации Андрей Жижин (20,91%), директор департамента финансов и имущества Игорь Зворыгин (6,05%), директор департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Павел Комогоров (5,29%), директор департамента социальной политики Игорь Постовалов (4,79%), директор департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Елена Иванова (4,03%), директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Гонцов (1,76%).

Таким образом, вслед за Анатолием Ельчаниновым, Олегом Богомоловым, Игорем Прозоровым, Владимиром Сажиным, Александром Ильтяковым и Федором Теребениным новым участником нашего финального голосования становится Сергей Заскалькин.

Сегодня мы объявляем 8-й раунд голосования. Участие в нем примут руководители органов исполнительной власти Курганской области, не входящие в состав регионального правительства. Таких руководителей у нас 10 человек: уполномоченный при губернаторе по правам ребенка Алена Лопатина; уполномоченный по защите прав предпринимателей Алексей Чуев; директор департамента государственного регулирования цен и тарифов Сергей Самойлов; начальник управления реабилитации территорий и защиты населения Сергей Кетов; председатель комитета по архитектуре и строительству Юрий Выродов; начальник управления по печати, СМИ и архивному делу Сергей Мелехов; начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Васильев; начальник управления ЗАГС Лариса Кудимова; начальник государственной жилищной инспекции Курганской области Владимир Чупахин и начальник управления ветеринарии Татьяна Сандакова.

Традиционно голосуйте за того, чью работу считаете наиболее эффективной.

 Работу какого руководителя органа исполнительной власти вы считаете наиболее эффективной?

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
12 комментариев
Яка
23.11.2017
Не хватает кнопки — «Никакого». Правда, выбрать не из кого!((
Иван
23.11.2017
За 30 лет что живу в Кургане добрым словом никого из всех перечисленных кроме Ельченинова и помянуть нечем.
Марина
23.11.2017
Видимо это пишет человек который вообще не знает никого из правительства курганской области.)))
Маша
23.11.2017
Сами то чего добились в этой жизни?)))такие отзывы пишут люди, обиженные жизнью…
Галина Нечеухина
23.11.2017
Чупахин Владимир помог при первом же обращении. Без проволочек решил вопрос по заявлению. Считаю, что достоин звания Батя.
Глафира
24.11.2017
Владимир Чупахин нашему дому помогал уже не один раз. Поэтому я согласна с Галиной.
Людмила
25.11.2017
Вот от кого есть реальная помощь — это жилищная инспекция! Конечно же голосую за Владимира Чупахина! Руководитель органа исполнительной власти от которого получишь, что тебе надо!
Олег васильевич
25.11.2017
За владимира чупахина, эффективно работает для нас жителей зауралья,
спасибо ему и его команде
Татьяна
25.11.2017
Владимир Викторович Чупахин — человек дела. Радует что такие люди есть в нашем правительстве. Для жильцов нашего дома он уже давно Батя.
Из физкультурников
25.11.2017
Васильев, нормальный. Интиллегентный, работает от и до, компетентен в вопросах. Управленец опытный. Проблемы знает изнутри-сам из спорта. На звание бати — потянет.
Сергей
28.11.2017
В настоящее время редко встретишь чиновника добросовестно относящегося к своим обязанностям.
Владимир Чупахин! Как раз тот редкий случай, знает свою работу и добросовестно относится к ней!
лариса
29.11.2017
Владимир Викторович Чупахин помог жильцам дома решить вопрос по отоплениюв в день обращения Даже прокуратура не помогла
Написать комментарий

Читайте также