В Курганской области пройдет Форум предпринимателей

В Курганской области пройдет Форум предпринимателей

Приближается главное событие предпринимательской зимы – Форум предпринимателей «вКУБе2017». Он состоится 1 и 2 декабря в культурном центре «Курган».  

Участники — представители малого и среднего предпринимательства, бизнес-сообщества, успешные бизнесмены Кургана и области, политики, специалисты в области экономики и бизнеса, представители органов власти, органов местного самоуправления, представители средств массовой информации.

С авторским тренингом «Интернет как прогнозируемый канал сбыта» или «Как не прогореть в интернете!» выступит эксперт по интернет-аналитике, привлечению клиентов в интернете, оптимизации бизнес процессов, практик Кирилл Шишлов.

Если Вы хотите грамотно презентовать свою услугу или товар в интернете, то самое время посетить тренинг Кирилла Шишлова и просчитать все потенциалы, объёмы и риски рынка.

Бизнес-тренер, бизнес-консультант, спикер-мотиватор, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг» Сергей Семенов на тренинге «Все или ничего. Большие продажи по телефону и на личных встречах без компромиссов, отговорок и оправданий» покажет эффективные методики ведения переговоров, убеждения клиентов и работы с возражениями, фундаментальные принципы и особенности продажи различных видов товаров и услуг. После внедрения описанной системы вы сможете добиться нужных объемов продаж.

В рамках Форума состоится презентация АО «Корпорации «МСП» - меры поддержки субъектов МСП, реализуемых АО «Корпорации «МСП», с использованием возможностей Портала Бизнес-навигатор МСП».

В рамках заключительной части пройдет торжественное награждение победителей фотовыставки #люблюЗауралье

Подробности по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31. 

Регистрация на сайте инкубатор45.рф.

На правах рекламы.  

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также