«Руки вверх!» и не только. Курганские музыканты приглашают потанцевать под песни мегапопулярной группы.

«Руки вверх!» и не только. Курганские музыканты приглашают потанцевать под песни мегапопулярной группы.

Руки вверх - это не значит сдаваться, это значит счастье, уверен организатор концерта Артем Привалов. Концерт 2 декабря в «Этажах» посвящен 20-летию популярной группы «Руки вверх».

 
- Я вообще являюсь поклонником группы «Руки вверх», - поделился Артем. - С детства представлял себя на месте клавишника Алексея Потехина, уважаю его. 
Грандиозное мероприятие пройдет 2 декабря в рестобаре «ЭтаЖи» и начнется в 10 вечера. В программе выступления кавер-шоу-группы «Другая Версия» - хиты Сергея Жукова и Алексея Потехина. Однако зрители будет удивлены их новым звучанием, над которым музыкантам пришлось немало поработать. Довольны останутся не только любители легкой музыки, но и убежденные рокеры.
- Все сыграем вживую, так мало кто вообще исполняет, - рассказал Евгений Михайлов, солист группы «Другая версия». - Мы первые в Кургане осваиваем направление mash up - это когда играет песня, а в середине появляется отрывок из другой песни, схожей или дополняющей эту по смыслу  Так рождается уникальная кавер-версия хитов.
Проект организован по многочисленным просьбам зрителей проекта «Кавер Бум», которым хочется не только слушать хорошую и качественную музыку, но и танцевать под неё, говорят организаторы. Также в мероприятии примут участия приглашенные артисты, среди которых есть участники телепроекта «Музыкальный ипподром», а после концерта вас ждет after-party с диджеем. 
Служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также