«Зауральский батя». Раунд №9

«Зауральский батя». Раунд №9

Портал «Область 45» подводит итоги восьмого раунда голосования за титул «Зауральского бати» и объявляет новых претендентов.

 

В 8-м раунде принимали участие руководители органов исполнительной власти, не входящие в состав правительства Курганской области. Упорная борьба за выход в финал развернулась между начальником государственной жилищной инспекции Курганской области Владимиром Чупахиным и начальником управления по физической культуре, спорту и туризму Александром Васильевым. В итоге с минимальным преимуществом победил Васильев. За него проголосовали 41,03% наших читателей. Чупахин уступил ему всего 0,59%. Остальные претенденты заметно отстали. У уполномоченного по защите прав предпринимателей Алексея Чуева 7,69% голосов, у начальника управления реабилитации территорий и защиты населения Сергея Кетова – 2,80%, у уполномоченной при губернаторе по правам ребенка Алены Лопатиной – 1,98%, у начальника управления ЗАГС Ларисы Кудимовой – 1,52%, у председателя комитета по архитектуре и строительству Юрия Выродова – 1,40%, у директора  департамента государственного регулирования цен и тарифов Сергея Самойлова – 0,70%, у начальника управления по печати, СМИ и архивному делу Сергея Мелехова – 0,58%, у начальника управления ветеринарии Татьяны Сандаковой – 0%.

Таким образом, след за Анатолием Ельчаниновым, Олегом Богомоловым, Игорем Прозоровым, Владимиром Сажиным, Александром Ильтяковым, Федором Теребениным и Сергеем Заскалькиным новым участником нашего финального голосования становится Александр Васильев.

Сегодня у нас стартует 9-й раунд голосования. В нем вновь принимают участие руководители органов исполнительной власти, но уже входящие в состав регионального правительства, кроме заместителей губернатора. В числе претендентов: директор департамента имущественных и земельных отношений Михаил Герштанский, начальник главного управления социальной защиты населения Вера Демина, начальник главного управления по труду и занятости населения Игорь Ксенофонтов, директор департамента образования и науки Наталья Бобкова, директор департамента здравоохранения Лариса Кокорина и начальник управления культуры Владимир Бабин.

Традиционно голосуйте за того, чью работу считаете наиболее эффективной.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО.

 

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Татьяна
03.12.2017
Спасибо за тяжелый труд в нашей непростой социальной жизни Курганской области.
Сергей
05.12.2017
Достойная уважения.
Написать комментарий

Читайте также