Декабрь в Кургане начнется с отключения воды

Декабрь в Кургане начнется с отключения воды

Работа Арбинских очистных сооружений будет остановлена в Кургане в ночь с 1 на 2 декабря. Помимо города отключение коснется поселка Юргамыш, села Кетово, микрорайонов Увал, Черемухово и Тополя.

Вода будет отключена в пятницу в 22:00, а появится в 12:00 субботы, сообщает пресс-служба «Водного союза». Отключение воды необходимо, чтобы отремонтировать трубу диаметром 1000 мм.

После окончания ремонтных работ лаборатория «Водного союза» проведет анализ питьевой воды. До получения результатов воду лучше не пить, использовать только для технических нужд.

О результатах лабораторных исследований можно будет узнать в диспетчерской службе «Водного союза» 3 декабря после 15-00 по телефонам: (3522) 46-11-73, 46-60-30. 

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Алексей
30.11.2017
Почему сегодня не делают, а в выходные обязательно, когда все дома? Где наши депутаты? Куда смотрит прокуратура? Когда прекратится систематический саботаж Водного союза по оказанию коммунальных услуг? Когда городские власти примут меры и накажут ответственную организацию и конкретных должностных лиц, может быть самих себя?
Трофим
30.11.2017
Любимое развлечение «добрых молодцев» из водоканала. Очередное закапывание денег. Характеризует уровень менеджмента компании и администрации города. Частота отключений увеличивается, значит конец близок.
жека
01.12.2017
в водном союзе директор он тоже является председателем профсоюза курган энерго г-н кошмар и чего вы хотите от профсоюзного лидера единососов
Оксана
01.12.2017
Заколебали.даже в баню не сходить. Остается кремоторий
Написать комментарий

Читайте также