Хоккеисты «Зауралья» одержали седьмую победу подряд

04.12.2017

Очередного успеха подопечные Михаила Звягина добились накануне на домашней площадке.

Курганцы выиграли у «Горняка» из Учалов — 3:1. Хозяева открыли счет в первом периоде. Отличился Константин Фаст. Во второй двадцатиминутке в ворота учалинцев влетели еще две шайбы. В большинстве забросил Владислав Дюкарев, а затем его почин поддержал Андрей Безносов. Гости забросили гол престижа в конце второго периода.

Для курганского коллектива эта победа стала седьмой подряд. «Зауралье» закрепилось на третьем месте в турнирной таблице. В 30 матчах курганцы набрали 61 очко. Теперь отставание от идущей второй «СКА-Невы» составляет 6 очков.

Именно с этой командой «Зауралье» проведет следующий матч. Игра состоится 7 декабря в Санкт-Петербурге.

Служба информации "Область 45". Фото пресс-службы ХК "Зауралье".