Сенсация! В финал проекта «Музыкальный ипподром» проходят 10 участников! Кому дан второй шанс?

Сенсация! В финал проекта «Музыкальный ипподром» проходят 10 участников! Кому дан второй шанс?

Курганская «фабрика звёзд» подошла к финальной черте. 17 декабря в Курганской областной филармонии 10 сильнейших новых голосов области будут покорять сердца зрителей великолепным звучанием.

 

Вы думали, что финалистов будет 9? Так и есть, но есть одно «но»: свое право решающего голоса еще не использовал автор проекта Стас Савичев. Вот и пришел час для беспрецедентного решения, и Стас выбрал самого маленького участника с огромным потенциалом - Макара Флакина. Итак…
Список финалистов:
1) Альберт Александров
2) Ксения Воронкова
3) Ксения Мамыкина
4) Александра Кинжитаева
5) Светлана Карева
6) Мария Балабух
7) Анита Чечугина
8) Елена Дегтярёва 
9) Диана Хильчук
10) Макар Флакин
Это золотые голоса проекта, по мнению членов жюри, темной лошадки и вас, дорогие телезрители! В их исполнении вы услышите новые песни и те, что уже полюбились вам за проект. Кстати, новые песни приготовили и полуфиналисты! Это надо слышать! Если бы они так пели на полуфинале, итоги список финалистов был бы совершенно другой! 
Знаем, голосование было очень напряженным, тем не менее, вы снова можете повлиять на ситуацию. Для этого вам нужно прийти 17 декабря в 18:00 в Курганскую областную филармонию и в антракте проголосовать своим билетом за понравившегося финалиста.
Это очень важный этап в жизни каждого артиста, и их так необходимо сейчас поддержать и словом, и делом. Гала-концерт 17 декабря станет грандиозным шоу с качественной музыкой. Этот вечер для вас проведут ведущая проекта Лилия Маркер и приглашённая звезда - актёр, клоун и юморист Сергей Лобанов.
 

                          

                       

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также