Курганским предпринимателям расскажут об эффективной логистике

Курганским предпринимателям расскажут об эффективной логистике

Курганский региональный Центр поддержки экспорта объявляет набор слушателей на заключительное в 2017 году бесплатное обучение по курсу «Логистика в экспортной деятельности» Образовательной программы Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ).

Цель – научить предпринимателя делать выбор эффективной модели транспортировки своей продукции в соответствии со всеми международными логистическими нормами.

Какие существуют типы международной перевозки грузов? Какие виды логистического транспорта и транспортных компаний вы знаете? Каковы их особенности? Какая документация используется в международной логистике, и как страховать транспортные риски? Какие есть правила упаковки, транспортировки и типы складирования грузов? Ответы на эти вопросы курганские предприниматели получат в данном курсе.

К участию организаторы приглашают представителей малых и средних предприятий Курганской области, заинтересованные в старте или дальнейшем развитии экспортной деятельности.

Образовательные курсы проходят в очном формате с применением интерактивных методов обучения. Теоретическая часть программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности. Квалифицированные тренеры Школы экспорта РЭЦ в доступной форме передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности.

Заявки на участие принимаются только от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (субъектов малого и среднего предпринимательства) Курганской области до 15 декабря.

О процедуре подачи заявки можно узнать по тел. 8-800-250-4731 либо e-mail: cpe.biko@mail.ru (с пометкой в теме письма «Школа экспорта РЭЦ»).

Обучение состоится во вторник 19 декабря 2017 г. с 09:00 до 18:30 по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112, оф.321 (конференц-зал бизнес-инкубатора Курганской области).

По итогам обучения и успешного прохождения онлайн-тестирования выдается Удостоверение слушателя курса.

Справка: образовательная программа Школа экспорта РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

На правах рекламы.  

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также