Зауральские единороссы подвели итоги года

Зауральские единороссы подвели итоги года

Сегодня, 9 декабря, в Кургане прошла конференция регионального отделения партии «Единая Россия». На ней подвели итоги деятельности за год, наметили планы на следующий.  

Как рассказали в пресс-службе регионального отделения партии, в конференции приняли участие областное партийное руководство, делегаты из районов, глава Зауралья Алексей Кокорин и представители органов власти.

Единороссы обсудили итоги реализации партийных проектов.

- Несмотря на то, что большинство приоритетных проектов в этом году были запущены в «пилотном» режиме, в целом они реализованы успешно, - заявил секретарь регионального отделения партии Евгений Кафеев. - Многие муниципальные образования качественно и в срок выполнили все запланированные работы.

Он отметил, что в 2017 году большое внимание уделяли выполнению наказов и обращений избирателей.

- Общественные приемные партии работают. Люди идут со своими проблемами. Нам важно повысить эффективность отработки обращений, - заявил Кафеев. - Понятно, что часто возникают сложные вопросы, но нельзя откладывать их решение. Обязательно нужно каждый довести до конца, и категорично реагировать на отписки.

Еще одним вопросом, рассмотренным на конференции, стала ротация членов регионального политического совета партии.

Новыми членами политсовета выбраны секретарь Далматовского местного отделения партии Александр Столбов, депутаты Курганской областной Думы Максим Харлов и Андрей Шиншин, заместитель председателя курганской городской Думы Игорь Прозоров. 

Служба информации «Область 45». Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения партии "Единая Россия".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Вася
11.12.2017
У этих всегда всё хорошо
Написать комментарий

Читайте также