Зауральские предприниматели обменялись опытом с коллегами из Екатеринбурга

Зауральские предприниматели обменялись опытом с коллегами из Екатеринбурга

С 7 по 8 декабря Центр поддержки предпринимательства Курганской области организовал межрегиональную бизнес-миссию в Екатеринбург.  

Цели этого мероприятия – встречи и переговоры представителей деловых и научных кругов Кургана с потенциальными партнерами в Екатеринбурге продвижение регионального продукта, привлечение инвестиций, обмен опытом.

В состав делегации вошли представители компаний, связанных с художественно-прикладным и сувенирным направлениями, а также представитель информационного интернет-портала Курганской области.

Начинающие и действующие предприниматели посетили крупнейшую АРТ- выставку в Екатеринбурге. В ней приняли участие более 90 компаний, которые представляют художественно-прикладное и сувенирное направление. Зауральцы встретились не только с организаторами выставки, но и крупными инвесторами, меценатами в неформальной обстановке, обменялись контактами и полезной информацией в «Центре развития туризма Свердловской области», побывали на крупнейшем предприятии по изготовлению сувенирной продукции.

Немаловажным пунктом программы явились В2В-встречи, организованные в конференц-зале отеля «Центральный».

Знания, опыт и связи, приобретенные в результате поездки участниками бизнес-миссии в Екатеринбург, в ближайшее время будут применены и направлены на заключение новых коммерческих и партнерских отношений.

На правах рекламы. 

Служба информации «Область 45». Фото предоставлено Бизнес-инкубатором Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также