Курганцы выиграли билеты на «Музыкальный ипподром».

Курганцы выиграли билеты на «Музыкальный ипподром».

До гала-концерта телепроекта «Музыкальный ипподром» остаётся несколько дней. Курганцы активно покупают билеты, а некоторым посчастливилось их выиграть. Кому улыбнулась удача  - в материале «Область 45».

 


Медиахолдинг «Область 45» в одной из социальных сетей провёл розыгрыши билетов на гала-концерт телепроекта «Музыкальный ипподром». Его победительницами стали Татьяна Купчёнок, Ольга Андреюк и Наталья Михайлова.

- В этом конкурсе участвует близкий мне человек. Самая маленькая звёздочка Макар Флакин. Поэтому с самого начала следим за этим проектом всей семьёй. Это необычный и очень классный конкурс для нашего города, - поделилась Татьяна Купчёнок.  

Телепроект «Музыкальный ипподром» - совместный продукт продюсерского центра Стаса Савичева и медиахолдинга «Область 45». Цели проекта - выявление талантливых вокалистов, их дальнейшее продвижение на региональном и федеральном уровнях, повышение уровня эстрадного исполнительства в Курганской области, формирование музыкальной эстетики у подрастающего поколения. Среди участников гала-концерта - вокалисты от 7 до 58 лет из Кургана и районов Курганской области.

Гала-концерт «Музыкального ипподрома» состоится 17 декабря в 18 часов в Курганской областной филармонии. С 13 декабря открыта продажа билетов на балкон.

Кристина Мыльникова, фото Анны Макаровой, служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также