Зауральцы поедут в Москву на «Форум действий»

Зауральцы поедут в Москву на «Форум действий»

В Москве 18 и 19 декабря пройдет итоговый «Форум Действий» Общероссийского народного фронта «Россия устремленная в будущее». В этом году он станет самым масштабным за всю свою историю и соберет более четырёх тысяч человек со всех регионов страны.  

В нем примут участие и представители Зауралья. В состав делегации Курганской области вошли 10 человек. Это представители регионального штаба ОНФ: руководитель Федор Теребенин, сопредседатели Евгений Симонов и Мария Колчеданцева, члены штаба Сергей Муратов, Роман Сергеечев, Олег Рубцов, Ольга Гордиенко, Игорь Шугуров, а также активисты Ольга Баланчук и Ирина Сафина, рассказали в пресс-службе регионального отделения ОНФ.

Они станут участниками работы тематических дискуссионных площадок, обозначат проблемы, актуальные для Курганской области. Некоторые из зауральцев выступят с докладами перед остальными участниками, войдут в число модераторов площадок.

На «Форуме действий» планируется рассмотреть современные тенденции и новые прорывные модели, которые могут стать определяющими в экономике и социальной сфере страны, в вопросах повышения качества жизни человека. Кроме того, будут сформулированы соответствующие предложения, которые традиционно станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией Президента и правительством РФ. 

Служба информации «Область 45». Фото поисковой системы Яндекс.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также