Онлайн Гала-концерта телепроекта «Музыкальный ипподром».

Онлайн Гала-концерта телепроекта «Музыкальный ипподром».

Скоро начнется беспрецедентное событие в культурной жизни Курганской области. Гала-концерт телевизионного областного проекта «Музыкальный ипподром», на котором станут известны имена обладателя Гран-при и лауреатов вокального конкурса, стартует в 18:00 в филармонии. 

На Гала-концерте планируется трансляция телевизионного шоу в режиме онлайн на сайты youtube.com и oblast45.ru, запись концерта с последующей трансляцией на телеканалах «Область 45» и «Шадр-инфо». 

Телепроект «Музыкальный ипподром» - совместный продукт продюсерского центра Стаса Савичева и медиахолдинга «Область 45». Цели проекта - выявление талантливых вокалистов, их дальнейшее продвижение на региональном и федеральном уровнях, повышение уровня эстрадного исполнительства в Курганской области, формирование музыкальной эстетики у подрастающего поколения.

Основными этапами сезона 2017-го года стали кастинг, полуфинальные состязания вокалистов и Гала-концерт. Среди участников Гала-концерта - вокалисты от 7 до 58 лет из Кургана и районов Курганской области (Мишкинский, Кетовский, Юргамышский, Петуховский). 

В составе жюри - начальник Управления культуры Курганской области Владимир Бабин, продюсер, отец звездной вокалистки Юлии Савичевой Стас Савичев, знаменитый зауральский джазмен, педагог Макса Фадеева Александр Галушко, курганские музыканты и хореографы. Ведущим Гала-концерта станет московский актер кино, театра и цирка Сергей Лобанов.

«Музыкальный ипподром» - прекрасный шанс для талантливых зауральцев стать известными и реализовать себя в творчестве. Ждем вас на Гала-концерте 17 декабря в 18:00 в Курганской областной филармонии!

Телепроект «Музыкальный ипподром» проходит при содействии Управления культуры Курганской области.

Видео с Гала-концерта автоматически добавится после 17.00.

Cлужба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
ирина
17.12.2017
класс
Написать комментарий

Читайте также