В Кургане пройдет «Бизнес-елка» для предпринимателей

В Кургане пройдет «Бизнес-елка» для предпринимателей

«Бизнес-елка 2017» - для предпринимателей и тех, кто еще только хочет открыть свое дело, пройдет итоговый конгресс Федеральной программы «Ты - предприниматель» в Кургане.

Спикер конгресса - ведущий федеральный эксперт продаж и на рынках В2В и В2С - Дмитрий Норка (г. Москва) 
Президент национальной ассоциации профессионалов продаж, директор ТОР 20 Бизнес - тренеров России по продажам, 
эксперт в области практик консультационных и комплексных продаж и управления продажами, специалист с многолетним стажем в области организации продаж B2B («бизнес для бизнеса»), B2C («бизнес для пользователя»), автор нескольких бестселлеров по продажам. 
Дед Мороз и Снегурочка – не самые главные гости форума, потому что «Бизнес-елка» - это прежде всего, подведение итогов, возможность окунуться в атмосферу бизнес-творчества, найти новые идеи, партнеров и хороших друзей. 
Не пропусти итоговый конгресс Федеральной программы «Ты - предприниматель» «Бизнес-елка 2017» - таких подарков в этом году уже не будет! 
Ждем вас 21 декабря в КЦ «Академия» (К.Мяготина, 100). Начало в 11-00. 
Участие бесплатное. 
Федеральная программа «Ты — предприниматель» направлена на обучение молодёжи базовым предпринимательским знаниям и навыкам, а также популяризацию предпринимательской деятельности. Стимулирование активности молодёжи в сфере предпринимательства происходит путём реализации в субъектах Российской Федерации действенной системы мер, направленной на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность.
 На правах рекламы.
Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также