Будущие предприниматели учатся вести бизнес на примере «Монополии»

Будущие предприниматели учатся вести бизнес на примере «Монополии»

Настольная игра помогает участникам рационально использовать свой стартовый капитал, грамотно инвестировать и избегать конкуренции. 

В рамках федеральной программы «Ты предприниматель» при поддержке ГУП «Бизнес-инкубатора Курганской области» в ряде муниципальных образований нашей области в ноябре-декабре 2017 года на базе образовательных учреждений была проведена бизнес-игра «Монополия», которую участники приняли на «Ура»! Теплая, оживленная и дружеская атмосфера царила в классах в эти учебные дни. Ребят было не оторвать, настолько увлекательно и активно они приняли участие в этой программе. 

Деловая игра «Монополия» позволила ребятам не просто поиграть и провести время в непринужденной обстановке, а рационально использовать свой стартовый капитал, научиться выживать в условиях жесткой конкуренции, грамотно инвестировать в будущие проекты. 

Участие в этом мероприятии, помимо эмоций, дало толчок задуматься о будущем, о своей мечте организовать свое собственное дело. По окончании обучения участники получили сертификаты и специальные призы за лучшие достижения в бизнес-игре «Монополия». Теперь знакомство с бизнес-игрой «Монополия»может быть доступно каждому, пришедшему в ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области». 

На правах рекламы.

Служба новостей телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также