Поздравь своих близких с Новым годом с телеэкрана!

Поздравь своих близких с Новым годом с телеэкрана!

Медиахолдинг «Область 45» объявляет о начале новогодней акции для жителей Кургана.

 

Дорогие курганцы!

Медиахолдинг «Область 45» предоставляет вам уникальную возможность поздравить с Новым годом, сказать хорошие слова в адрес своих, близких, друзей, всего города и области, поделиться яркими событиями, случившимися в вашей жизни в уходящем году. И сделать это не просто так, а с экрана телевизора в эфире на РЕН-ТВ и нашем портале в новогодней рубрике «Курганский Дед Мороз».

Что для этого нужно? Просто приехать на Центральную площадь города к главной елке. Там с 25 по 29 декабря ежедневно с 12-30 до 13-00 будет ждать вас съемочная группа нашего телеканала - корреспондент Анастасия Полякова и оператор Александр Менщиков. В этот же день или через день (если поздравляющих окажется слишком много) ваше поздравление появится в вечернем эфире на телеканале РЕН-ТВ (начало эфира в 19-00) и на портале «Область 45». Поздравлять вы будете в шапке Деда Мороза или Снегурочки. Креатив приветствуется!

Ну и, конечно, не обойдется без подарков от медиахолдинга «Область 45», которые мы вручим приехавшим и записавшим поздравление курганцам.

Итак, с 25 по 29 декабря. Каждый день. С 12-30 до 13-00. Центральная площадь около главной елки. Съемочная группа «Область 45» ждет Вас!

 

Cлужба информации "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также