Владимир Путин: «Россия должна стать страной подлинной экономической свободы для предпринимателей»

Владимир Путин: «Россия должна стать страной подлинной экономической свободы для предпринимателей»

В Москве проходит пленарное заседание в рамках 17-го съезда партии «Единая Россия». Участвуют Дмитрий Медведев и Владимир Путин.

С приветственным словом к делегатам съезда обратился Президент РФ Владимир Путин. Путин коснулся социальных тем и проблем экономики.

- Россия  должна стать страной подлинной экономической свободы для предпринимателей, стартапов, - заявил Президент.

Также Путин снова озвучил необходимость поощрять и развивать конкуренцию, в частности, с уважением относиться к оппозиции.

Лидер партии Дмитрий Медведев начал с темы предстоящих в марте выборов Президента. Он заверил, что партия «Единая Россия» поддерживает решение Путина баллотироваться в качестве самовыдвиженца и сделает все возможное для «безусловной победы» Владимира Путина на мартовских выборах.

- Выборы Президента являются для нашей партии главным политическим событием 2018-го года. Мы давно определили, кому мы окажем поддержку. Партии исполнилось 16 лет, и все это время у нее был один безоговорочный лидер… Владимир Владимирович Путин, - сказал Медведев.

И.о. секретаря генсовета партии Андрей Турчак озвучил главные партийные задачи на 2018 год: кадровое обеспечение и доступность медицинской помощи. О кадрах вообще говорили много, Дмитрий Медведев подчеркнул важность ротации на всех партийных уровнях. Тема кадровой политики звучала в выступлении Путина.

В интервью корреспонденту «Область 45» губернатор Курганской области Алексей Кокорин также заявил, что любой «порядочный молодой человек», член партии должен быть уверен, что его хорошая работа может служить гарантом карьерного роста и социальным лифтом.

Татьяна Хильчук, служба информации телеканала "Область 45". Фото Григория Сысоева РИА Новости
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также