Курганские музыканты и российские актёры встретятся на телеканале РЕН. ПРОГРАММА
25.12.2017
Видео

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

01.01.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

Музыкальный марафон "Легенды Ретро FM" (16+)

14:00

"Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) (6+)

15:30

"Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) (6+)

16:50

"Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) (6+)

18:20

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+)

19:45

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+)

21:00

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)

22:30

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) (6+)

00:00

"Кино": анимационный фильм "Карлик Нос" (Россия)

01:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

02.01.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

08:15

"Кино": анимационный фильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" (Россия) (0+)

10:00

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) (0+)

11:30

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) (6+)

12:50

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) (6+)

14:20

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+)

15:45

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+)

17:10

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)

18:30

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) (6+)

20:00

"Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) (6+)

21:20

"Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) (6+)

22:40

"Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) (6+)

00:10

"Кино": анимационный фильм "Как поймать перо Жар-птицы" (Россия) (0+)

01:30

"Тайны Чапман" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

03.01.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Тайны Чапман" (16+)

07:10

"Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) (6+)

08:40

"Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) (6+)

10:00

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+)

11:20

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+)

12:45

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)

14:10

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) (6+)

15:30

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) (0+)

17:10

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) (6+)

18:30

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) (6+)

20:00

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" (16+)

22:00

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" (16+)

00:20

"Кино": Сергей Бодров-младший, Оксана Акиньшина в фильме "Сестры" (16+)

02:00

"Кино": Рената Литвинова, Александр Яценко, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев в фильме Алексея Балабанова "Мне не больно" (16+)

04:00

Эфир телекомпании «Область45». «Гость в студии» (16+)

04:30

Эфир телекомпании «Область45». «Гала концерт телепроекта «Музыкальный ипподром» (16+)

 

До 05:30

 

 

 

04.01.18 Четверг

Начало

Передача

05:30

Эфир телекомпании «Область45». «Гала концерт телепроекта «Музыкальный ипподром» (16+)

06:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:10

"Кино": анимационный фильм "Крепость: щитом и мечом" (Россия) (6+)

08:30

"Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) (6+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Русские булки с Игорем Прокопенко" Документальный спецпроект" (16+)

00:00

"Кино": Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко в фильме Петра Буслова "Бумер" (18+)

02:10

"Кино": Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко в фильме Петра Буслова "Бумер. Фильм второй" (16+)

04:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

05.01.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

09:20

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" (16+)

11:15

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" (16+)

13:40

"Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" (16+)

15:50

"Кино": Игорь Лифанов, Владимир Турчинский, Виктор Сухоруков в комедийном боевике "Русский спецназ" (Россия) (16+)

17:40

"Кино": Михаил Пореченков в боевике "День Д" (16+)

19:10

"Кино": Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Светлана Ходченкова в комедии "Реальный папа" (16+)

21:00

"Кино": Станислав Дужников, Алексей Панин, Сергей Арцыбашев в комедии "ДМБ" (16+)

22:40

Станислав Дужников, Сергей Арцыбашев, Виктор Павлов в сериале "ДМБ" (16+)

04:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

06.01.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Тайны Чапман" (16+)

07:50

"Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" (16+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "День загадок человечества" с Олегом Шишкиным (16+)

19:00

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" (16+)

20:50

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" (16+)

22:45

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Семен Стругачев в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты в зимний период" (16+)

00:15

"Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" (16+)

01:50

"Кино": Александр Б аширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" (16+)

03:15

Эфир телекомпании «Область45». «Гала концерт телепроекта «Музыкальный ипподром» (16+)

 

До 05:10

 

 

 

07.01.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:10

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" (16+)

07:10

"Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" (16+)

09:00

"Отцы" Сериал (16+)

19:30

"Глупота по-американски" Концерт Михаила Задорнова (16+)

21:20

"Кино": Михаил Пореченков в боевике "День Д" (16+)

23:00

"Кино": Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Светлана Ходченкова в комедии "Реальный папа" (16+)

00:50

Эфир телекомпании «Область45». «Гала концерт телепроекта «Музыкальный ипподром» (16+)

02:45

"Кино": Станислав Дужников, Алексей Панин, Сергей Арцыбашев в комедии "ДМБ" (16+)

04:30

Станислав Дужников, Сергей Арцыбашев, Виктор Павлов в сериале "ДМБ" (16+)

 

До 05:00

 

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий