В Кургане клиенты Сбербанка за «Спасибо» могут получить скидки на спортивные тренировки

25.12.2017
Банки
В Кургане клиенты Сбербанка за «Спасибо» могут получить скидки на спортивные тренировки

В Курганской области развивается программа лояльности «Спасибо от Сбербанка». Её участники могут не только использовать бонусы для оплаты покупок в розничных и интернет-магазинах, но и покупать купоны, которые дают право на скидки. 

Такие дополнительные возможности даёт специальное приложение для смартфонов «Спасибо от Сбербанка». Получить скидку 30% у партнёров программы можно, если приобрести купон. Его номинал составляет 100, 200 или 300, оплата производится бонусными баллами «Спасибо». Так, 200 бонусов будет стоить скидка до 30% на заказ такси с помощью сервисов «Максим» и «Яндекс.Такси». Кроме того, за «Спасибо» можно бесплатно посетить три тренировки в студии «MetroFitness», оплатить половину стоимости покупки в «М.Видео» на сумму до 2000 рублей или получить услуги мобильного приложения для печати фото «ФотоПочта» со скидкой 25%.

Среди партнёров программы в Кургане – сеть бытовой техники и электроники «Товарищество предпринимателей», салоны связи «ПроСвязь», «Евросеть», «Посуда Центр», обувной магазин «Kari», бутик одежды и аксессуаров «FINN FLARE» и еще десятки торговых точек.

- Программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» уже больше 6 лет, она рассчитана на привлечение новых клиентов и повышение заинтересованности постоянных, – говорит управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Она призвана стимулировать владельцев карт оплачивать любые покупки и услуги безналично. В последнее время предприятия торговли и услуг Курганской области также подключаются к бонусной программе Сбербанка. Узнать участников можно по специальным зеленым наклейкам, расположенным на входе в магазин.

До 31 января 2018 года любой владелец карты Сбербанка может принять участие в новом проекте «СПАСИБОМАНИЯ». Это увлекательная онлайн-игра, которая позволяет участникам приумножить свой бонусный счёт и стать обладателем 1 000 000 «Спасибо». Зарегистрироваться для участия в акции и узнать подробные условия можно на сайте http://game.spasibosb.ru.

«Спасибо от Сбербанка» – это бесплатная бонусная программа для всех держателей карт Сбербанка. Накопить бонусы можно, просто оплачивая покупки или участвуя в акциях, а потратить – при расчётах за услуги или покупки у партнёров. Один бонус «Спасибо» равен одному рублю. Самый простой способ подключиться к программе – с помощью СМС. Нужно отправить на номер 900: СПАСИБО пробел и 4 последних цифры номера своей карты. У владельца телефона должна быть обязательно подключена услуга Мобильный банк. Получить подробную информацию о партнёрах программы и акциях можно на сайте http://spasibosberbank.ru.

На правах рекламы. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Гость
25.12.2017
Хорошая мотивация больше использовать карту. И главное всем выгодно. Плюсую.
Написать комментарий

Читайте также