В Кургане средняя цена подарка для детей-инвалидов составила 328 рублей

В Кургане средняя цена подарка для детей-инвалидов составила 328 рублей

В пресс-службе администрации прокомментировали ситуацию с подарками, которые выдали детям-инвалидам и опекаемым детям на «Елке главы города Кургана». 

Как ранее сообщал портал «Область 45», курганцам не понравились подарки, которые были вручены детям-инвалидам на елке. Возмущенный пост появился в группе «Инцидент | Курган» в социальной сети «ВКонтакте».
В мэрии пояснили, закупали подарки через электронный аукцион. Начальная максимальная цена контракта составила 630 тысяч рублей.

- Купили 1915 штук. Средняя цена одного подарка 328 рублей, - говорится в ответе администрации. – Торги выиграл участник, который предложил самую низкую цену – 502 тысячи рублей.

Подарки поставлены в соответствии с предложенной поставщиком спецификацией.  

Служба информации «Область 45». Фото из офоициальной группы «Инцидент | Курган» в социальной сети «ВКонтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Наталья
28.12.2017
В этом году подарки действительно хуже чем в прошлые года, ведь можно было бы меньше конфет положить но хороших. Но нет надо чтоб солидно смотрелось(… взяли весом. Конечно многие скажут что это ж бесплатно… зажрались мол. Но задайте себе вопрос, Вы лично такие конфеты своему ребёнку дадите? Я не сторонник поговорки что на халяву и уксус сладок.
Написать комментарий

Читайте также